i=3084
Создатели псевдодокументальных комедий "Борат" и "Бруно" готовят следующий проект. Как сообщает OpenSpace о ссылкой на Empire Online, фильм режиссера Ларри Чарльза и актера Саши Барона Коэна будет называться "Диктатор".

Производством фильма займется студия Paramount, покорившая фарсового актера трюком вполне в его духе: в его агентство отправили двух козлов, одетых в майки с логотипом компании. По занятному совпадению, одним из персонажей, которых сыграет Коэн в "Диктаторе", будет как раз козлопас.

Другой ролью комика в этом фильме будет свергнутый диктатор, потерявшийся в чужой стране. Обе истории будут развиваться параллельно.

Других подробностей о сюжете фильма пока не сообщается, известно лишь, что он будет в гораздо большей степени построен на классических сценарных принципах в отличие от предыдущих картин, где преобладала интерактивность.

В написании сценария принял активное участие сам Коэн, съемки планируется начать сразу после окончания работы актера над "Изобретением Хьюго Кабре" (The Invention of Hugo Cabret) Мартина Скорсезе.

В сентябре этого года также стало известно, что Саша Барон Коэн утвержден на роль Фредди Меркьюри в байопике знаменитого музыканта. Съемки фильма начнутся в 2011 году.

Комментарии: (0)   Рейтинг: