i=582
https://spas-ektb.ru замена личинки цена: стоимость услуг замены личинки замка цена. . Купить компрессор холодильный. Холодильныи компрессор купить promcool.ru. В целях дальнейшей либерализации экономической деятельности глава государства принял решение об отмене обязательного получения удостоверений на право организации и проведения культурно-зрелищного мероприятия на территории Республики Беларусь и поручил Администрации Президента Республики Беларусь в кратчайшие сроки подготовить проект соответствующего нормативного правового акта. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Такой шаг сделан с учетом многочисленных просьб организаторов концертов и артистов. В настоящее время они обязаны получать удостоверение на каждый свой концерт или спектакль и платить за него государственную пошлину, размер которой может доходить до 300 базовых величин.

Подобный порядок порождает излишнюю бумажную волокиту и дополнительные финансовые расходы. В итоге страдают артисты и зрители.

Теперь все эти препятствия на пути развития современного, цивилизованного шоу-бизнеса в стране сняты. Взамен разрешительного будет введен уведомительный принцип организации культурно-зрелищных мероприятий. Это позволит государственным органам планировать и регулировать гастрольно-концертную деятельность, не ущемляя интересы зрителей, артистов и продюсеров.

Комментарии: (0)   Рейтинг: