i=3079
Более тысячи зрителей, пришедших на День Безбилетника 2, первыми увидели долгожданное видео БЕЗ БИЛЕТА на песню "По ветру". Многие уже называют это пятиминутное кино лучшим клипом за всю историю группы. "Очень рада, что зрители тепло приняли "По ветру", - рассказала режиссер Таня Кушнер. - Кажется, у нас все получилось – передать настроение песни и создать собственный мир".

Официальный релиз клипа на ТВ и в интернете ожидается уже в начале 2011 года. Лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист называет Таню Кушнер уникальной творческой единицей. Она является соавтором большинства песен и режиссером десяти клипов коллектива. Среди них "Две лодки", "Шла дальше", "Место для тебя" и "Танцуй". Параллельно с творчеством в составе коллектива Таня работает над сольным проектом, ориентированным на трип-хоп и альтернативный поп.

В марте 2009 года певица выпустила дебютный диск Mannequin, впечатливший слушателей и специалистов. Теперь настало время для полноценной концертной презентации проекта, которая состоится 12 декабря. На концерте в малом зале КЗ "Минск" Таня Кушнер исполнит все песни из альбома Mannequin, а также некоторые новые композиции. По словам исполнительницы, новые песни выдержаны в стилистике первого диска и дополняют программу "Океаны".

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет