i=1686
Билеты на «Славянский базар в Витебске» уже можно купить — в витебские кассы поступили первые партии.


В этом году форум ждет гостей минимум из 30 стран. На фестивальную сцену выйдут Тото Кутуньо, Сара Коннор и Лара Фабиан, приедут давние друзья фестиваля Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, София Ротару, Борис Моисеев... Валерий Леонтьев, который дал свой первый концерт в фестивальном Витебске 18 июля 1992 года, намерен отметить здесь свой юбилей, а на возобновленных творческих вечерах ожидается выступление Евгения Евтушенко с программой «Роман с жизнью»... В программе нынешнего «Славянского базара в Витебске», который пройдет с 10 по 16 июля, — спектакли в исполнении артистов МХАТа имени Горького, московского театра «На юго–западе», Рижского русского театра имени Чехова, Театра Эммануила Виторгана и других коллективов. Свой новый моноспектакль привезет в Витебск Михаил Козаков...


ПОРЯДОК аккредитации представителей средств массовой информации на XVIII Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске»


1. Настоящий Порядок аккредитации разработан в целях организации информационного обеспечения мероприятий ХVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» (далее — Фестиваль), который состоится с 10 по 16 июля 2009 года.


2. Аккредитацию представителей зарубежных СМИ на Фестивале осуществляет Министерство иностранных дел Республики Беларусь в соответствии с положением о порядке аккредитации в Республике Беларусь журналистов иностранных средств массовой информации, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25.12.2008 г. № 2015.


Заявки на аккредитацию направляются в Министерство иностранных дел Республики Беларусь до 15 июня 2009 года по адресу: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 19; факс 210–42–51; e–mail: [email protected].


Министерство иностранных дел Республики Беларусь направляет списки представителей зарубежных СМИ для аккредитации на Фестивале в Министерство информации Республики Беларусь до 20 июня 2009 года.


3. Аккредитацию представителей белорусских СМИ на Фестивале осуществляет Министерство информации Республики Беларусь.


Заявки на аккредитацию направляются в Министерство информации Республики Беларусь до 15 июня 2009 года по адресу: 220004, г. Минск, пр–т Победителей, 11; факс 203–34–35; e–mail: [email protected].


4. Списки белорусских и зарубежных представителей СМИ утверждаются министром информации Республики Беларусь.


Министерство информации Республики Беларусь направляет утвержденные списки белорусских и зарубежных представителей СМИ в дирекцию Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» до 25 июня 2009 года.


5. Аккредитация представителей белорусских и иностранных СМИ на мероприятиях Фестиваля с участием Президента Республики Беларусь осуществляется пресс–службой Президента Республики Беларусь.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет