»Новости культуры / Тони Брэкстон выступит в Минске
»
  http://bresttheatre.com/page.php?id=814

Автор: , Отправлено: 2011-01-05 20:09.
18 декабря в Минске выступит одна из самых популярных соул-вокалисток мира, американская певица Тони Брэкстон. Планируется, что на концерте в комплексе "Минск-Арене" она исполнит композиции из своего нового альбома Pulse.

По информации организаторов концерта, над последним альбомом Тони Брэкстон работала последние шесть лет. Pulse — седьмой студийный альбом певицы — был выпущен в мае 2010 года.

Тони Брэкстон известна как ритм-энд-блюз-, поп- и соул-певица, автор песен и актриса. Самые известные ее хиты — Un-Break My Heart, Breathe Again, You’re Makin' Me High и др. В самом начале карьеры пресса назвала ее второй Whitney Houston. В 1993 году Тони Брэкстон оказалась в числе победителей музыкальной премии "Грэмми-93", получив две награды — как лучшая новая артистка и лучшая соул-певица. Брэкстон имеет шесть премий "Грэмми".

12 декабря Тони Брэкстон выступит в Национальном дворце "Украина" (Киев), а 14 декабря даст концерт в Кремлевском дворце (Москва). Стоимость билетов на концерт в Минске составит от 160 до 370 тыс. рублей (партер), от 100 до 320 тыс. рублей (секторы).