i=3293
Шоу японских барабанщиков Yamato Drummers впервые будет представлено в Минске. Выступление планируется 28 ноября в концертном зале "Минск".

По информации организаторов концерта, это "уникальное представление, соединяющее виртуозное мастерство исполнения и древние магические техники воздействия на человеческую психику".

Ансамбль японских барабанщиков Yamato образовался 12 лет назад. В маленькой деревне Адзука (в префектуре Нара, которая считается священной землей и праматерью японской культуры) барабанщики обдумывают, как лучше донести до слушателей звук нескольких дюжин больших и маленьких барабанов, среди которых - уникальные, единственные в мире барабаны вадайко, сделанные из обрядового дерева около четырехсот лет назад.

Коллектив проводит время в постоянных тренировках и совершенствовании своей физической формы, его участники самостоятельно изготавливают и реставрируют инструменты, работают над оформлением своего шоу. Представление оснащено ультрасовременным акустическим и световым оборудованием.

"Шоу Yamato - зрелищное, красочное и энергичное, - комментирует успех ансамбля его руководитель Маса Огава. - Когда люди смотрят шоу и слушают музыку, они чувствуют свою связь с нами из-за ритма. Чувствуют жизнь и силу в себе, легко отдаются этому ритму. Это шоу делаем не только мы, но и вся публика в зале. Наш звук - это звук ваших сердец".

Стоимость билетов на шоу японских барабанщиков составит от 70 до 180 тыс. белорусских рублей.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет